ООО "Алексинский керамзитовый завод"

ООО "Алексинский керамзитовый завод"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
12/0
Отзывы

Алексинский керамзитовый завод (АКЗ) – динамично развивающаяся компания по производству строительных материалов. Наша компания существует уже более 25 лет и является единственным заводом производителем качественного керамзита во всей Тульской области.

Мы предлагаем продажу керамзита и керамзитобенных блоков от производителя по низким ценам с возможной доставкой заказчику.

ООО "АКЗ" является одним из лидеров по производству керамзита в Московской, Калужской, Рязанской, Тульской, Липецкой и других областях. У нас вы найдете качественную продукцию по оптимальной цене. Среди наших клиентов – десятки крупных и мелких компаний, частных лиц.

В ООО «АКЗ» работают настоящие высококвалифицированные специалисты, а для изготовления продукции используется только сырье превосходного качества. Продажа происходит на прямую, без посредников.

Только у нас вы найдёте выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Доставка на следующий день после заказа.
2
У нас есть филиал в Москве.
3
У нас работают высококвалифицированные специалисты.
4
Продукция высокого качества.
5
Предоставляем самые выгодные условия.
6
Являемся лидерами по производству керазита.

Выгодные предложения

Найдено 63 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Алексинский керамзитовый завод"
Общий рейтинг: 10

Решила облагородить свой сад на даче, посмотрела, что для ландшафтного дизайна используют керамзит! Он недорогой и бывает разного размера, можно красиво комбинировать! Заказала у керамзитового завода АКЗ пять мешков по 20 л, мне как раз хватило. У них большой выбор и можно заказать упаковки разного объема. Керамзит легко ломается, поэтому переживала, чтоб не была каша пока его довезут. Партия пришла в отличном состоянии! советую этого поставщика!

Марина
28.02.2019 (1877 дней назад)
промодерирован 1877 дней назад
Общий рейтинг: 9

ООО Алексинский керамзитовый завод – один из главных поставщиков для моей компании. Беру чаще всего мелкофракционный керамзит и песок. Качество всегда на уровне, никаких претензий нет. По накладным и прочим бумажкам все тоже ровно. Один раз была задержка по доставке, но виной тому была непогода, так что к заводу никаких вопросов у меня нет.

Дмитрий
23.01.2019 (1913 дней назад)
промодерирован 1912 дней назад
Общий рейтинг: 10

У нас небольшая организация по производству и продаже ЖБИ изделий, и вот как раз для производства мы закупаем материалы на алексинском керамзитовом заводе. Дешево и качественно, сейчас такое сочетание не часто удается встретить.

Алексей Б.
10.10.2018 (2018 дней назад)
промодерирован 2018 дней назад
Общий рейтинг: 10

У меня небольшой цех по производству бетонных блоков. На Алексинском керамзитовом заводе всегда покупаю, с самого начала основания цеха, золу уноса и керамзит. За счет этого снижаю стоимость блоков, разбирают на "ура". Здесь и поставки всегда вовремя, и цена нормальная, и качество отличное - в золе нет недожога, а в керамзите пересортицы и мусора. И обработку заказов делают быстро - только заказал, сразу же счет выставляют, оплатил, и смотришь, уже отгрузку материалов делают.

Константин
21.08.2018 (2068 дней назад)
промодерирован 2067 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хорошая компания с серьезным подходом к работе. Уже несколько лет закупаем у них керамзит и золу уноса - все материалы очень приличного качества. Так что Алексинский Керамзитовый завод один из самых надежных наших партнеров. Будем продолжать сотрудничество.

Шувалов Денис
25.07.2018 (2095 дней назад)
промодерирован 2094 дня назад

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
17.04.2024
Штат сотрудников:
120
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1985