ООО СКС-Конструкция

ООО СКС-Конструкция

(Новосибирск)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Деятельность компании СКС-Конструкция направлена на обеспечение сотрудников различных предприятий комфортными и безопасными условиями труда.

Благодаря собственному и четко налаженному производству мы можем предложить своим клиентам широкий спектр товаров и комплексных услуг, например, услугу по маркировке опасных зон, которая включает в себя маркировку колонн, стен и пола, изготовление знаков безопасности, разработку и изготовление планов эвакуации, установку противоскользящих покрытий, оборудование кабинетов по охране труда, маркировку трубопроводов, разработку фотолюминесцентных эвакуационных систем, услуги по тактильной безопасности и т.д.

Также мы уделяем большое внимание комфорту сотрудников, предлагая своим клиентам возможность установить на своем предприятии душевые кабины ДКН на несколько помывочных мест, благодаря чему у работников появится возможность принять душ после тяжелого рабочего дня, сушильные шкафы для спецодежды, обуви и белья, боевой одежды пожарных, бронежилетов, гардеробные шкафы, стеллажи, сейфы, офисные и архивные шкафы и т.д.

Комплексную услугу по маркировке опасных зон и обеспечению пожарной безопасности оказывает компания СКС-Конструкция.
При выполнении комплекса работ по маркировке опасных зон компания использует качественные материалы от ведущих зарубежных компаний. Данные элементы полностью безопасны и не содержат вредных и радиоактивных веществ.
Компания ООО «СКС-Конструкция» стала официальным дилером компании «Дион-Климат» по продаже сушильного оборудования. ООО «Дион-Климат» занимается производством сушильных шкафов для спецодежды и обуви, серии «ДИОН».
На сегодняшний день, рынок сушильных шкафов сложился и имеет как действительно интересные и эффективные продукты, так и не очень. Компания СКС-Конструкция, имея большой опыт по работе с сушильными шкафами и сушильными комнатами, может с уверенностью заявлять, что сушильная продукция серии «Дион» превосходит все имеющие аналоги на рынке. Сушильные шкафы «Дион» - единственные шкафы в РФ, которые обладают тройной противопожарной защитой, что исключает перегревы и возгорания спецодежды и внутренних элементов шкафа. Имеется светозвуковая система для привлечения внимания о неисправностях. Все сушильные шкафы «Дион» имеют функцию «ПИД регулирования» (поддержание температуры в заданных интервалах за счет отключения и включения шкафа для экономии электроэнергии). Шкафы имеют сборно-разборный усовершенствованный конструктив с увеличенной жесткостью и устойчивостью, разрабатываются на самом современном оборудовании. Толщина металла стенок и дверей - 1 мм, толщина несущих боковых стенок и цоколя – 2мм. Тепло-звукоизоляция. Еще одним уникальным преимуществом является потребляемая мощность шкафов, которая после выхода на рабочую температуру снижается с 1,5 кВт до 0,6 кВт в час.
В ноябре 2013 г. На сушильные шкафы серии «Дион» предлагается бесплатная доставка по РФ* Все подробности у менеджеров отдела продаж по телефону 8-800-500-12-90.
Ознакомиться с полным перечнем продукции и услуг компании СКС-Конструкция можно на сайте www.sks-k.ru, а также по телефонам +7 (383) 246-12-90, +7 (383) 246-12-91, +7 (383) 246-11-91.

Заказать план эвакуации, фотолюминесцентные эвакуационные системы, знаки пожарной безопасности, сигнальные ленты, тактильную плитку, оборудование для кабинета охраны труда, зеркало безопасности также можно написав на почту info@sks-k.ru.

СКС-Конструкция заботится о комфорте и безопасности Ваших сотрудников!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Пожаробезопасность
2
Качество
3
Надежность

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
01.04.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2012