PROMEX

(Люберцы)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Проектирование и строительство загородных домов методом монолита по собственным запатентованным технологиям. Технология PROMEX – это комплексная энергосберегающая экологически чистая технология капитального строительства быстровозводимых теплых домов. Основные преимущества нашей технологии это: долговечная монолитная конструкция, экологически чистые материалы, готовая внешняя отделка клинкерной плиткой ведущих зарубежных производителей, высокий уровень тепло и шумоизоляции. Мы же проектируем и строим дом Вашей мечты, отвечая не только за конечный результат, но и за каждый отдельно взятый этап работы, в том числе и за выбор и использование только надёжных материалов.
Вы также можете ознакомиться более подробно на нашем официальном сайте, а также в распространенных социальных сетях, просто наберите "PROMEX".
В настоящее время разрабатывается новая линейка домов:
- PROMEX
- PROMEX ECO
- PROMEX H-TECH

Звоните, наши цены будут Вам очень интересны и приятно удивят. Официальный договор на строительство с ООО "ПРОМЕКС", разработка проектной документации. И никакой предоплаты за строительство, Вы платите согласно утвержденному графику работ и платежей за уже сделанные и принятые Вами работы.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано