Центр Окон на Бакунинской
Центр Окон на Бакунинской

Центр Окон на Бакунинской

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

Компания «Центр Окон» является производителем пластиковых окон и дверей из ПВХ профиля и алюминия. Многолетний опыт работы, надежное современное импортное оборудование, высококвалифицированный персонал сотрудников, осуществляющих полный комплекс строительно-монтажных услуг гарантируют высокое качество обслуживания клиентов. Цены на пластиковые окна компании «Центр Окон» действительно рассчитаны к реалиям российского рынка. Компания искренне считает, что обязана предоставлять своим клиентам наилучший продукт за те деньги, которые они в состоянии за него платить. При этом фирма принципиально не прибегает ни к каким ухищрениям для того, чтобы снизить себестоимость окон ПВХ за счет ухудшения качества сырья или «рационализаторского» усечения технологий.
Пластиковые окна от компании «Центр Окон» полностью соответствуют климатическим условиям России и рекомендованы к применению во всех типах зданий. А это означает - проверенное и испытанное качество, полное соответствие не только международным, но и российским стандартам.
Широкий спектр профилей, комплектующих и аксессуаров на пластиковые окна поможет выбрать наиболее соответствующий Вашим требованиям вариант с наименьшей стоимостью. Гибкая система скидок на окна ПВХ, отделка окон ”под ключ” сэкономят не только Ваше время, но и деньги! Кроме стандартных окон, мы производим входные и межкомнатные двери из ПВХ и алюминия, офисные перегородки, а так же эксклюзивные варианты остекления. Такие как: окна с встроенной решеткой в стеклопакет, раздвижные портальные системы, окна типа «гармошка» для остекления веранды или террасы. Мы гарантируем Вам бесплатное гарантийное обслуживание в течении 5 лет после монтажа!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Мы используем только качественный профиль и фурнитуру
Компания Центр Окон является официальным партнером Rehau
Мы существуем на рынке производителей окон более 15 лет
Бесплатное гарантийное обслуживание в течении 5 лет
Мы привлекаем только профессиональные монтажные бригады
Минимальные сроки изготовления изделий

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Центр Окон на Бакунинской
Общий рейтинг: 10

С этой компанией я уже остекляю вторую квартиру. Делают все быстро и качественно. Остеклил балкон и поставил портальную сдвижную дверь (PSK Portal) для выхода на балкон. Дверь поднимали на веревках т.к. я не захотел делать ее из двух рам. Остался очень доволен выполненной работой. Отзыв не заказной как многие здесь. Могу смело их рекомендовать.

Прикрепленные изображения:
Андрей
21.11.2018 (1980 дней назад)
промодерирован 1980 дней назад
Общий рейтинг: 9

Давно хотел поменять балконную дверь с окном. На сайте нашел копанию «Центр Окон», офис которой находится по соседству со мной, недалеко от м. Электрозаводская. Подъехал, познакомился, посмотрел профили. Мне подобрали вариант, который меня устроил по цене и дизайну. Вызвал специалиста по замеру. Уже через неделю привезли новую дверь с окном. Монтаж был на следующий день и занял полдня. Рекомендую эту компанию.

Михаил
21.11.2018 (1980 дней назад)
промодерирован 1980 дней назад
Общий рейтинг: 10

Искал для частного дома нестандартное окно – гармошкой. Нашел такие окна на сайте компании «Центр Окон». По телефону меня сориентировали по цене. Конечно, этот вариант не дешевый и под заказ. Делается долго. Около двух месяцев. Но когда привезли и установили , все сомнения исчезли. Очень удобно сдвинуть все четыре створки в одну сторону и получить полностью открытый проем. Еще очень порадовало, что на такую гармошку они смогли изготовить специальную сетку плиссе.

Михаил
20.11.2018 (1981 день назад)
промодерирован 1980 дней назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Этапы изготовления окон на нашем производстве
Дата проверки:
08.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2003